"Юные правоведы" Городской дистанционный конкурс 2022

Наш детский сад участвует в Городском дистанционном конкурсе "Юные правоведы".

Учредителем конкурса «Юные правоведы» является Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.

Координатором конкурса «Юные правоведы» является МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии».Хочу такой сайт

Организатором конкурса «Юные правоведы» является МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 464.Хочу такой сайт

Представляем Вашему вниманию визитку нашей команды: Ccылка на видео

Результат исследовательско-творческого проекта по теме «Мои права и обязанности»: