Городской фестиваль "Чудеса Анимации" 2022

09.12.2021

Городской фестиваль «Чудеса Анимации» для воспитанников 6-7 лет  муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга проводится с целью создания условий для интеллектуального развития воспитанников, реализации их личностного потенциала, социализации.

Творческое представление команды и история создания нашего мультфильма «Золотое яичко», созданного для отборочного этапа

Хочу такой сайт

Наша команда представляет мультипликационный фильм по направлению «Чудесные сказки» -  сказку "Золотое яичко"

Проект Золотое яичко.ppt (скачать)